С вопросами про знаки мира я пришла 3 года назад в эзотерику (синхронизмы на часах, повторяющиеся номера машины и тд) и все три года ждала этот курс как Грааль. Остальные курсы /лекции были интересны, в чем то полезны, но не было главного: они мне казались, как бы это сказать, заговорами на удачу неуча-студента в бесконечную сессию: на монетку, на расположение планет, молитвы, свечечки, ритуалы… … вообщем , чтобы «пронесло» на экзаменах. В этой системе координат все разговоры «человек сам несет ответственность за все», «мир добрый», или универсальное «это все карма, надо осознать» и тд. казались изощренными издевательствами: я бы и рада выучить урок, только какой?  Как угадать правильный ответ? Зацикленная роль Жертвы

       Что поменялось? Отношение. Ты можешь спросить, ты можешь прочитать/услышать/увидеть ответ. Это помогает подняться из роли Жертвы в роль как минимум Игрока.

        Уже не надо бороться с миром и уговаривать/выбивать ритуалами/битьем челом в мантрах/молитвах что то, что ты хочешь.  Или мучать духов и богов в медитациях, ритуалах и прочих телодвижениях. Просто надо наблюдать и контактировать. Говорить на одном языке.

         В какой то степени вы обретаете мир как союзника или родственника. У него есть свое мнение или видение как можно и стоит ли, он может спорить, может дискутировать, он всегда выскажется. Но в целом вам нечего делить. Здесь нет пресловутого «квартирного вопроса». 

Курс в чем то сложен и просто одновременно. Сложно настроится и сходу учесть все нюансы, просто- когда разобралася и уже применяешь.

Пример. утро 30/05 не задалось: конфликты, срывы всех какие только можно договоренности, люди-истерички. «А как бы могло бы быть лучше»? 13:13, 14:14, чуть позже 5 мин ходьбы на бизнес-ланч и ответ в виде синхронизма 2 машины 100 и 001, 700 и 007 (тут еще надо бы повторно уточнить у Андрея). Ай, еще не все помню по курсу, уведу от греха подальше знаком Стоп-потока. Увела: проехала машина без номеров. и вот уже конфлитующие взаимно «самоуничтожились», другая проблема разрешилась частично сама. Все не так страшно.