Новости школы

Групповой чат

Магазин Курсов

Уникальный курс школы Андрея Городового

 

Он направлен на получение практических навыков взаимодействия между человеком и окружающим Миром.

В пространстве окружающего Мира мы пытаемся построить свою удобную и комфортную индивидуальную реальность, которую издревле принято называть судьбой.

Мистики давно сделали вывод, что окружающий Мир разумен и мы получаем только то, что он нам позволяет.

А если Мир разумен и мы от него зависим, значит не может быть задачи важней, чем «договориться» с окружающим Миром и сыскать его благосклонность.

Именно для этих целей на протяжении многих веков создавались, разрабатывались и систематизировались различные способы общения с окружающим Миром.

Во время прохождения курса Вы изучите одну из из самых распространенных языковых систем общения с окружающим миром под названием: «Альвейн».

Вы научитесь гармонично строить свою жизнь ориентируясь на знаки и подсказки окружающего Мира.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Прежде всего этот курс для тех, кто хочет понять язык окружающего мира.

Научиться правильно трактовать: приметы, индивидуальные знаки, удивительные совпадения, повторяющиеся числа.

Информация курса содержит фундаментальные основы и правила языка окружающего мира, поэтому он полезен каждому как для осознания своего пути, так и для профессиональной деятельности в области саморазвития, психологии, астрологии, эзотерики.

УНИКАЛЬНОСТЬ КУРСА

Каждый знак или примету, мы рассматриваем как слова и фразы особого языка. А любой язык можно выучить и научиться свободно на нем общаться.
В нашем случае общаться с окружающим Миром!

ПРАКТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Курс состоит из 30% теории, а остальные 70% - практические навыки понимания языка окружающего мира.

ДРЕВНИЕ САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ

Языковая система «Альвейн» - это глубокий синтез древних сакральных знаний и современных эзотерических технологий.
Долгое время «Альвейн» был достоянием узкого круга эзотериков, но впоследствии было принято решение о его популяризации.

ЧТО ДАЕТ КУРС

Расширение восприятия.

✅ Изучение языка окружающего мира дает тонкое понимания, как казалось бы незначительные вещи, знаки, приметы влияют на события нашей жизни.

✅ Понимание знаков окружающего мира; вы научитесь понимать и трактовать знаки мира по отношению собственной жизни.

✅ И главное качество, приобретенное после прохождения данного курса - вы сможете быстро реагировать на знаки мира, делать правильные выводы и принимать соответствующие решения.

ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ

Окружающий мир всегда указывает человеку кармический верный путь в счастливое будущее. Практическое применение полученных на курсе навыков способно кардинально изменить жизнь к лучшему

 

ЗНАНИЯ О САКРАЛЬНОЙ СУТИ ЧИСЕЛ

 

В процессе прохождения курса вы научитесь понимать суть окружающих вас чисел и числовых кодов. Получите фундаментальные знания о сакральных энергиях связанных с числами и о том, как числа влияют на индивидуальную реальность человека.


ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

Мощный курс!

Курс «Язык окружающего мира» оказался для меня очень мощным во всех планах! Подача информации подробная и детальная, работает сразу, если делать, а не откладывать на потом.

   Буду развиваться дальше!

   Андрей Михайлович благодарю! Способных, заинтересованных, здравых учеников! Гармонии и процветания во всем)

Светлана

Отзыв по курсу «Язык окружающего Мира»

С вопросами про знаки мира я пришла 3 года назад в эзотерику (синхронизмы на часах, повторяющиеся номера машины и тд) и все три года ждала этот курс как Грааль. Остальные курсы /лекции были интересны, в чем то полезны, но не было главного: они мне казались, как бы это сказать, заговорами на удачу неуча-студента в бесконечную сессию: на монетку, на расположение планет, молитвы, свечечки, ритуалы… … вообщем , чтобы «пронесло» на экзаменах. В этой системе координат все разговоры «человек сам несет ответственность за все», «мир добрый», или универсальное «это все карма, надо осознать» и тд. казались изощренными издевательствами: я бы и рада выучить урок, только какой?  Как угадать правильный ответ? Зацикленная роль Жертвы

       Что поменялось? Отношение. Ты можешь спросить, ты можешь прочитать/услышать/увидеть ответ. Это помогает подняться из роли Жертвы в роль как минимум Игрока.

        Уже не надо бороться с миром и уговаривать/выбивать ритуалами/битьем челом в мантрах/молитвах что то, что ты хочешь.  Или мучать духов и богов в медитациях, ритуалах и прочих телодвижениях. Просто надо наблюдать и контактировать. Говорить на одном языке.

         В какой то степени вы обретаете мир как союзника или родственника. У него есть свое мнение или видение как можно и стоит ли, он может спорить, может дискутировать, он всегда выскажется. Но в целом вам нечего делить. Здесь нет пресловутого «квартирного вопроса». 

Курс в чем то сложен и просто одновременно. Сложно настроится и сходу учесть все нюансы, просто- когда разобралася и уже применяешь.

Пример. утро 30/05 не задалось: конфликты, срывы всех какие только можно договоренности, люди-истерички. «А как бы могло бы быть лучше»? 13:13, 14:14, чуть позже 5 мин ходьбы на бизнес-ланч и ответ в виде синхронизма 2 машины 100 и 001, 700 и 007 (тут еще надо бы повторно уточнить у Андрея). Ай, еще не все помню по курсу, уведу от греха подальше знаком Стоп-потока. Увела: проехала машина без номеров. и вот уже конфлитующие взаимно «самоуничтожились», другая проблема разрешилась частично сама. Все не так страшно.

Лия

Мои впечатления от курса

Хочу поделиться своими впечатлениями от курса «Альвейн. Язык окружающего мира». Курс достаточно объемный, 3 дня мы занимались.

Я в восторге от полученных знаний, захотелось углубиться дальше, если будет такая возможность. Но сначала нужно усвоить эту информацию.

На мой взгляд, курс для начинающих и эзотериков среднего уровня. У меня особые отношения с числами, я их очень люблю, но вот читать правильно не всегда получается. А здесь целая система по считыванию знаков от мира, которые идут в виде чисел. 

Очень понравилась тема про синхронизм🙏 его так много в последнее время, что это замечают уже все. Практики супер! Обязательно буду применять. Сразу пришла мысль, что нужно сделать шпаргалки, поскольку сразу все таблицы не запомнишь. Вечером на часах увидела 19-19, 23-23 и утром 07-07, но под рукой не было значений(( поэтому шпаргалки обязательно нужны.

В общем, курс однозначно нужный и полезный для всех, кто хочет научиться взаимодействовать с миром и управлять своей реальностью🔥

Татьяна А.

Хочу поделиться

Добрый день хочу поделиться впечатлениями о пройденном курсе понимания окружающего мира.  На мой взгляд, очень целостная и очень качественно структурированная система, по крупицам разбирающая каждую мелочь и любой всплывающий вопрос , и не только на обучени, но и если вопросы появляются позже, оказывается ответ уже есть(в записях или другой оставшейся после курса информации). Изучению каждой детали уделяется достачное количество времени, что успеть понять, присмотреться и освоится.  Для меня , как человека скажем прямо совсем нулевого во всей этой сфере, было удивительно то, насколько правильной, четкой, продуманной является последовательность обучения и подача информации. Спасибо Вам огромное!!! Я очень рада, что так удачно попала на этот курс, который некоторые,как оказалось, ждали долгое время. 

Результатами правда пока похвастать не могу, так как ло курса прям шли знаки знаки, цифры цифры, а насегодня,  когда появилось чёткое понимаение всех знаков и их значения, то они перестали так хаотично передо мной мелькать, пришла к выводу , что до этого видимо были знаки посетить этот курс обязательно. 🤭 И на самом деле это хорошо в двойне, так как теперь я чувствую себя более уверенно, даже когда мир не даёт никаких знаков и пришло понимание , что не надо ни зачем гоняться и «выбивать из вселенной » заветные 777😂.

Результат очень качественно потраченные 10 часов моей жизни, которые уже начинают менять мою дизнь в лучшую сторону. Спасибо Вам!!!!🙏🙏🙏 

Извините если сумбурно, но главное от души)

Юлия Г.